网站标志
新闻搜索
 
 
文章正文
西安首届学生智运会五子棋项目获奖名单
作者:管理员    发布于:2012-12-09 21:27:04    文字:【】【】【

2012年西安市第一届学生智力运动会五子棋项目获奖名单

 

 

名  次

学  校

1

高陵第一幼儿园

2

新城实验幼儿园

 

 

名  次

学  校

姓  名

1

实验幼儿园

 张耀元

2

大明宫幼儿园

刘英飞

3

新城区实验幼儿园

刘天睿

3

210所幼儿园

梁骁弈

5

高陵第一幼儿园

王可儿

6

高陵第一幼儿园

李星睿

7

高陵第一幼儿园

张昊炎

8

新城区实验幼儿园

冀柏霖

9

高陵第一幼儿园

李筱颖

10

万华怡康幼儿园

王  淞

11

新城区实验幼儿园

毛力弘

12

新城区实验幼儿园

叱干子清

13

万华怡康幼儿园

郑连星

14

陕西艺术幼儿园

拓孟帆

15

大明宫幼儿园

张钦美

16

陕西省商业职工幼儿园

吕昀泽

        女子个人名次:

名  次

学  校

姓  名

1

高陵第一幼儿园

王可儿

2

高陵第一幼儿园

李星睿

3

高陵第一幼儿园

李筱颖

123

 

 

 

 

名  次

学  校

1

西飞第四小学

2

翠华路小学

3

行知小学

4

高新第二学校

5

新知小学

6

灞桥东城第一小学

7

理工大附小

8

蓝田北关小学

9

高新国际学校

10

金光门小学

11

长安大学附小

12

小雁塔小学

13

西光实验小学

14

大学南路小学

15

航天小学

16

陕西师范大学金泰假日花城小学

 

 

名  次

学  校

姓  名

1

城关小学

魏徐征

2

西飞第四小学

梁耿祺

3

西飞第四小学

魏宇希

4

翠华路小学

王瑞林

5

临潼区陕鼓小学

党文爽

6

蓝田县教师进修学校附属小学

赵宇凡

7

西飞第四小学

苏晨学

8

临潼区陕缝学校

王佳一

9

西安高新泾河小学

周梓豪

10

二曲镇东街小学

刘昱辰

11

长安大学附属小学

吴林溪

12

昆明路小学

魏  卓

13

行知小学

林立明

14

灞桥区东城第一小学

郭行笃

15

西飞第四小学

王梓涵

16

高新第二学校

何明轩

   女子个人名

名  次

学  校

姓  名

1

临潼区陕鼓小学

党文爽

2

长安大学附属小学

吴林溪

3

蓝田县教师进修学校附属小学

薛卓真

456

名  次

学  校

1

西飞第四小学

2

西京公司子校

3

铁五第二小学

4

二曲镇东街小学

5

西飞第二小学

6

八一街小学

7

金光门小学

8

翠华路小学

9

城关小学

10

灞桥区东城第一小学

11

西安理工大附属小学

12

昆明路小学

13

长安大学附属小学

14

宇航小学

15

高新第二学校

16

西光实验小学

名  次

学  校

姓  名

1

西京子校

黄嘉玮

2

西京子校

侯研博

3

西关一小

程灵钰

4

临潼区陕缝学校

杨李文韵

5

三殿中心小学

苏一帆

6

西飞第四小学

吕嘉诚

7

金光门小学

贺晨光

8

八一街小学

陆宇天

9

二曲镇东街小学

张俊豪

10

西飞第四小学

钱俊彦

11

临潼区陕缝学校

苏梦劼

12

二曲镇东街小学

刘宇轩

13

西飞第四小学

刘尚奇

14

西安理工大附属小学

马  聪

15

西飞第二小学

张敬源

16

灞桥区东城第一小学

韩文瑾

        女子个人名次:

名  次

学  校

姓  名

1

西关一小

程灵钰

2

临潼区陕缝学校

杨李文韵

3

临潼区陕缝学校

薛卓真

 

 

 

 

 

 

名  次

学   校

1

铁一中

2

航天中学

3

曲江一中

4

康桥初级中学

5

蓝田县初级中学

6

东元路学校

7

23中

8

周至7中

9

77中

10

西京子校

11

鹿苑中学

12

交大二附中南校区

13

高新第二学校

14

高薪逸翠园学校

15

理工大附中

16

泾渭中学

 

 

名  次

学  校

姓  名

1

西安经发中学

李  鑫

2

铁一中

刘雨佳

3

铁一中

王毅琛

3

铁一中

董文涛

5

周至7中

田家乐

6

东元路学校

郑琳子

7

西京公司子校

陈嘉钰

8

曲江第一中学

许笃诚

9

理工大附中

刘芝健

10

蓝田初级中学

谢兆聪

11

东元路学校

王远东

12

康桥初级中学

丁  霖

13

西京子校

梁可赢

14

西安铁一中

刘园

15

市23中

李卓文

16

市23中

周龙龙

        女子个人名次

名  次

学  校

姓  名

1

铁一中

刘雨佳

2

东元路学校

郑林子

3

西京子校

 梁可赢

 

 

 

名  次

学  校

1

曲江一中

2

航天中学

3

西安高级中学

4

远东一中

5

临潼中学

6

西安铁一中

7

关山中学

8

陕师大附中

9

高新唐南中学(高中)

10

西电附中

11

西电附中太白小区

12

长安大学附中

 

 

名  次

学  校

姓  名

1

西安高级中学

白东远

2

西安高级中学

滕芳彬

3

曲江第一中学

刘逸

4

西电科大附中

徐孜超

5

航天中学

罗宇涵

6

曲江第一中学

郭尘

7

西安铁一中学

李少凯

8

航天中学

蔡炎桥

9

西安高级中学

李逸豪

10

西安高级中学

孙瑜

11

陕师大附中

杜卓群

12

西安铁一中学

贺捷群

13

西安铁一中学

胡心源

14

远东一中

任嘉言

15

关山中学

穆  晨

16

临潼中学

牛  旭

        女子个人名次

名次

学校

姓名

1

西安高级中学

滕芳彬

2

陕师大附中

杜卓群

3

西安铁一中学

 贺捷群

 

 

 

 

名  次

学  校

1

西安科技大学高新学院

2

西安欧亚学院

3

西安职业技术学院

 

 

    

名  次

学  校

姓  名

1

西安交大城市学院

李? 超

2

西安音乐学院

吴明昊

3

长安大学

吕? 勇

4

西安欧亚学院

应翔飞

5

西安财经学院

王潇仪

6

西安科技大学高新学院

马新海

7

西安翻译学院

庄谨瑞

8

西安铁路职业技术学院

刘玉海

9

西安科技大学高新学院

王文青

10

西安翻译学院

罗? 昭

11

西安职业技术学院

王益敏

12

西安欧亚学院

杨? 洋

13

陕西师范大学

薛? 力

14

西安职业技术学院

龚泉泉

15

西安科技大学高新学院

牟思佳

16

西安职业技术学院

韩  凡

       女子个人名次:

名  次

学  校

姓  名

1

西安欧亚学院

朱  哲

2

西安科技大学高新学院

彭婉钰

3

西安职业技术学院

张露露

 

图片
全站搜索